Sub: 5 > > 151 - 31 de 31 lote(s)

Lote:

Espejo cornucopia Carlos III en madera tallada y dorada, España S. XVIII. Espejo de época. Alguna falta.

Lote: 187

Medidas: 119 x 107 cm. Medidas cruz de luz: 63 x 50 cm

Precio de salida: 500 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 1 de 31
Lote: