Sub: 5 > > 151 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Bodegón con membrillos

SIGUIENDO MODELOS BARROCOS, PPIOS S.XX

Lote: 181

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 43 x 70 cm

Precio de salida: 200 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: