Sub: 5 > > 151 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Retrato del Capitán General D. Camilo Alonso-Vega

AGUSTÍN SEGURA IGLESIAS (Tarifa, Cádiz, 1900-1988)

Lote: 180

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 110 x 89 cm

Precio de salida: 900 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: