Sub: 5 > > 151 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Bodegones de flores

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 179

Pareja de óleos sobre lienzo

Medidas: 85 x 105 cm cada uno.

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: