Sub: 5 > > 151 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

San Antonio de la Florida y Capea de pueblo

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 169

Pareja de óleos sobre lienzo firmado J. Cortés.

Medidas: 65 x 81 cm

Precio de salida: 800 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: