Sub: 5 > > 151 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Vista de Madrid

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 168

Óleo sobre lienzo firmado F. Castillo

Medidas:120 x 131 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: