Sub: 5 > > 151 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Frutero con melocotones

JOSÉ MARÍA MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827-Málaga, 1882)

Lote: 166

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 62,5 x 44 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: