Sub: 5 > > 151 - 102 de 102 lote(s)

Lote:

Ángel de la Guarda

SEGUIDOR DE LUCA GIORDANO, S. XIX

Lote: 165

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 163 x 130 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: