Sub: 5 > > 151 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Jarrón con flores y frutas en un paisaje

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 158

Óleo sobre lienzo. Con marco antiguo en madera dorada y ebonizada.

Medidas: 86 x 109 cm. Medidas marco: 102 x 125 cm.

Precio de salida: 900 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: