Sub: 5 > > 151 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Bodegón con libro

ARTURO SOUTO (Pontevedra, 1902-México,1964)

Lote: 155

Acuarela y aguada firmada. Enmarcada.

Medidas: 33 x 48 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: