Sub: 5 > > 151 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Vaso.

JOSÉ MIGUEL PARDO (Astorga, León, 1936)

Lote: 154

Óleo sobre tabla firmado y fechado 80.

Medidas: 33 x 32 cm

Precio de salida: 210 €

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):

- Galería Biosca de Madrid.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: