Sub: 5 > > 151 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Casas rojas.

MARÍA ANTONIA DANS (La Coruña 1927-Madrid 1988)

Lote: 153

Técnica mixta sobre cartón firmado.

Medidas: 49 x 69 cm

Precio de salida: 2.100 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: