Sub: 5 > > 151 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Jarra de cerámica.

PEDRO BUENO (A Coruña, 1952)

Lote: 152

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 35,5 x 28 cm

Precio de salida: 625 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: