Sub: 5 > > 151 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Bodegón con pimiento y berenjenas

JUAN ABELLÓ PRAT (Barcelona, 1922-2008)

Lote: 151

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 33 x 41 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: