Sub: 5 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Escritorio transición Carlos III-Carlos IV en marquetería de frente serpentino, último cuarto S. XVIII. Tiradores y bocallaves en bronce dorado.

Lote: 1504

Medidas: 110,5 x 60 x 110 cm

Precio de salida: 1.750 €

Muebles > Escritorios > Lote 5 de 5
Lote: