Sub: 5 > > 76 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Viñeta de Tintín

Lote: 149

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 2001.

Medidas: 60 x 73 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 9 de 41
Lote: