Sub: 5 > > 76 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Litografía de la revista Derrière le miroir. Enmarcada.

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)

Lote: 148

Medidas: 37 x 55 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: