Sub: 5 > > 76 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Serigrafía fechada en plancha 20.9.64 II. Perteneciente a la Suite Le gout du Bonheur. Ejemplar de la tirada general

PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)

Lote: 147

Medidas: 27,5 x 21 cm

Precio de salida: 190 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: