Sub: 5 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Banco barroco en madera tallada y dorada, S. XVIII.

Lote: 1461

Medidas: 116 x 50 x 178 cm

Precio de salida: 950 €

Muebles > Bancos > Lote 3 de 3
Lote: