Sub: 5 > > 76 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Litografía para la portada de uno de los volúmenes del Catálogo Razonado de la Galerie Maeght, París, "Miró Litógrafo"

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)

Lote: 145

Medidas: 31 x 24 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: