Sub: 5 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Cómoda Reina Gobernadora en madera de nogal y raíz, España, S. XIX. Desperfectos.

Lote: 1444

Medidas: 97,5 x 38 x 121 cm

Precio de salida: 500 €

Muebles > Cómodas > Lote 12 de 13
Lote: