Sub: 5 > > 76 - 102 de 102 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con cuello y puños de encaje a la edad de 38 años

ESCUELA HOLANDESA, S. XVII

Lote: 141

Óleo sobre lienzo fechado en 1637.

Medidas: 110 x 87 cm

Precio de salida: 1.750 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: