Sub: 5 > > 76 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Paisaje con río y montañas

ESCUELA INGLESA, S.XIX

Lote: 137

Óleo sobre táblex firmado G. Williams y fechado en 1892. Con etiqueta antigua al dorso.

Medidas: 25 x 32 cm.

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: