Sub: 5 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Consola y espejo en madera lacada y dorada, S. XIX, con tapa de mármol y piedras duras del S. XVIII.

Lote: 1363

Consola con decoración polícroma de escudos heráldicos y tapa con motivos de jarrones con flores.

Medidas consola: 84 x 71 x 118 cm. Medidas espejo: 148 x 100 cm

Precio de salida: 6.000 €

Muebles > Consolas > Lote 8 de 10
Lote: