Sub: 5 > > 76 - 102 de 102 lote(s)

Lote:

Milagro de San Francisco Javier

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 131

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 56 x 72 cm

Precio de salida: 2.100 €

Basado en la obra de Rubens realizada hacia 1617 conservada actualmente en el Museo Kunsthistorisches de Viena.

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: