Sub: 5 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Cómoda con puertas Carlos IV con marquetería de maderas finas, rehecha en el S. XX. Tapa de mármol.

Lote: 1295

Medidas: 83 x 33 x 74 cm

Precio de salida: 900 €

Muebles > Cómodas > Lote 9 de 13
Lote: