Sub: 5 > > 76 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

El árbol de los niños.

ANTONIO ZARCO (Madrid, 1930)

Lote: 128

Técnica mixta sobre papel.

Medidas: 20 x 17,5 cm

Precio de salida: 175 €

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):

- Galería Biosca de Madrid.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: