Sub: 5 > > 76 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Rostro V

ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922)

Lote: 127

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, titulado, firmado en el 2000 y dedicado.

Medidas: 50 x 40 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Exposiciones: "Passio", Fundación Las Edades del Hombre, Valladolid, 2011. Catálogo pág. 328-329.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: