Sub: 5 > > 76 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

Litografía firmada en plancha en 41 de la carpeta/suite "Thémes et variations".

HENRI MATISSE (Francia, 1869-1954)

Lote: 123

Edición Matisse/Fabiani, 1943. Enmarcada.

Medidas: 24 x 32 cm

Precio de salida: 590 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: