Sub: 5 > > 76 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Patio de la Alhambra

ENRIQUE MARÍN HIGUERO (Arriate, Málaga, 1876 - Madrid, 1975)

Lote: 121

Acuarela sobre papel firmada en Granada.

Medidas: 35 x 24 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: