Sub: 5 > > 76 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919-Baltimore, 1999)

Lote: 120

Lote de dos grabados al aguafuerte firmados y numerados a lápiz //350. De la obra "De orbe novo decades", ed. Rembrant, 1984.

Medidas: 49,5 x 34,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: