Sub: 5 > > 76 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Personaje sentado.

BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894-Madrid, 1980)

Lote: 119

Dibujo a ceras sobre papel firmado y fechado en 1920.

Medidas: 25 x 15,5 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: