Sub: 5 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Consola isabelina en madera tallada y dorada, S. XIX, con tapa de mármol.

Lote: 1181

Medidas: 95 x 57 x 147 cm

Precio de salida: 700 €

Muebles > Consolas > Lote 4 de 10
Lote: