Sub: 5 > > 1 - 75 de 89 lote(s)

Lote:

Paisaje con personajes

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Lote: 11

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 41 x 56 cm

Precio de salida: 200 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: