Sub: 5 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Vistas de Andalucía

Lote: 1

Conjunto de 9 grabados enmarcados, S. XIX, según dibujos de David Roberts. Enmarcados.

Medidas: 15 x 23 cm y 13 x 16 cm entre otras.

Precio de salida: 250 €

Pintura > Grabado > Lote 1 de 70
Lote: