Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > Todo > 1 - 15 de 99 lote(s)

Lote:

Religión. NOLASCO, Pedro. "Prevención para la muerte. Metodo breve, facil y eficaz,y tan necesario para todos...".

Lote: 5711

Madrid, Plácido Barco Lopez, 1796. 8º. 298 p. Pasta época tejuelos con hierros dorados, rozada. Leves restos de humedad.

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Libros > > Lote 45 de 99
Lote: