Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > Todo > 1 - 15 de 99 lote(s)

Lote:

Publicación periódica. "La Hormiga de Oro".

Lote: 5708

Barcelona, 1886. Folio. 832 p. + 2 h. Profusión de ilustraciones en b/n. Encuadernación en tela editorial con estampaciones en negro y dorado. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 5 - Oc

Libros > > Lote 42 de 99
Lote: