Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > Todo > 1 - 15 de 99 lote(s)

Lote:

Aguilar-Joya. BENAVENTE, Jacinto. "Obras completas".

Lote: 5705

Tomos I, III-VII. Madrid, Aguilar, 1941-1942. 6 vols. en 8º. Paginación varia. Láminas en b/n. Plena piel editorial con estampaciones en dorado.

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Libros > > Lote 39 de 99
Lote: