Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > Todo > 1 - 15 de 99 lote(s)

Lote:

Tauromaquia. ROJAS Y SOLÍS, Ricardo de. "Anales de la Plaza de Toros de Sevilla 1730-1835".

Lote: 5698

Sevilla, Guía Oficial, 1917. 4º. 266 p. + 2 h. Dos láminas en b/n. Holandesa tela, rozada. Conserva cubierta delantera original. Anotaciones y exlibris de anterior propitario. Restos de óxido.

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Libros > > Lote 32 de 99
Lote: