Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 1 - 15 de 26 lote(s)

Lote:

Cazador con su presa a caballo

Lote: 5407

Figura en cerámica esmaltada de Staffordshire, S. XIX.

Altura: 28 cm

Precio de salida: 35 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Objetos > Cerámica > Lote 17 de 26
Lote: