Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 376 - 29 de 29 lote(s)

Lote:

Lote de tres vasos (uno con asa) en vidrio incoloro con decoración esmaltada en blanco y puntitos aplicados de color, principios del S.XX.

Lote: 5380

Altura: 13 cm

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Objetos > Cristal > Lote 14 de 29
Lote: