Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Cristo en madera tallada y policromada sobre tabla de madera forrada de terciopelo verde.

Lote: 5369

Medidas: 24 x 24 cm (Cristo)

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Objetos > Escultura > Lote 3 de 7
Lote: