Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 301 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

LUCÍA PATIÑO

Lote: 5314

Óleo sobre tabla

Medidas: 81 x 80 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 5 - Oc

Objetos > Pintura S.XX > Lote 5 de 17
Lote: