Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Aparador alfonsino en madera de nogal, c. 1900, con ferroneries talladas. Desperfectos en la tapa.

Lote: 5198

Medidas: 105 x 41 x 134 cm

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 5 - Oc

Muebles > Aparadores > Lote 1 de 3
Lote: