Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Paisajes

Lote: 5104

Pareja de óleos sobre cartón firmados, con marcos en madera tallada.

Medidas marco: 22 x 26,5 cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 5 - Oc

Objetos > Pintura > Lote 2 de 2
Lote: