Subasta de Ocasión: Nº 5 - Julio de 2015

11 de Julio de 2015 a las 12 horas
Sub: 5 - Oc > > 1 - 40 de 40 lote(s)

Lote:

St. Joseph Èpoux de la Trés Ste. Virge

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 5041

Grabado por Bosselman. Enmarcado.

Medidas: 48 x 32 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5 - Oc

Objetos > Grabado > Lote de 0
Lote: