¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Habanera en el puerto. American Song (Havanera) On the port.

GUSTAVO DE MAEZTU (Vitoria, 1887 - Estella, 1947)

Lote: 98

Litografía original en color, ejemplar 2 de 20, firmado a lápiz. Vitoria, c. 1932. Enmarcada.

Medidas: 50 x 67 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 6 de 7
Lote: