Sub: 4 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Sin título

JOSEP GINESTAR (La Marina Alta, Alicante 1957)

Lote: 976

Escultura en hierro firmada.

Medidas: 122 x 18 x 28 cm

Precio de salida: 350 €

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 9 de 13
Lote: