Sub: 4 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Reloj de caja alta en madera de caoba, Inglaterra, S. XIX. Firmado en la esfera "Doig Musselburgh". Con péndulo y pesas. (Falta una pata trasera).

Lote: 966

Medidas: 203 x 23 x 46 cm

Precio de salida: 650 €

Objetos > Relojes > Lote 12 de 12
Lote: