¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Venus Marga

XAVIER LLULL (Palma de Mallorca, 1944)

Lote: 956

Piedra calcárea tallada. Obra única. Base de hierro

Medidas: 41 x 7 x 10 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 4 de 4
Lote: